Pintu Gerbang Wisata Ke Bali

Sewa Mobil Di Bali

Sewa Bus Pariwisata Di Bali

sewa Bus Pariwisata Bali

sewa Bus Pariwisata Bali

Trisna Bali Tours juga menyediakan sewa bus pariwisata selama liburan anda di Bali. Bus sewa tersedia mulai dari 30 – 35 – 45 – 50 . Ini akan cocok sekali jika anda berlibur dengan jumlah group yang besar. Semua bus pariwisata di Trisna Bali Tours standar pariwisata .



Daftar harga sewa bus ( Tahun 2014 – 2018 ), durasi dan paket tour di Trisna Bali Tours

NODESTINASIDURASIBUS CHARTER
  TOURJam25 – 30st33 – 35st40 – 45st50st
1 HALF DAY TOUR Denpasar city Tour/ Tanjung benoa, uluwatu61.450,0001.550,0001.750,0001.850,000
2Check in hotel + dinner area kuta, legian, Nusa dua41.250,0001.300,0001.400,0001,550,000
3FULLDAY TOUR Tanjung Benoa-GWK-Dreamland-Uluwatu – DinnerBedugul – Alas Kedaton – Tanah Lot – Taman Ayun101.600,0001,750,0002,100,0002,200,000
4 Kintamani Tour/ Bedugul Tour101.600,0001,750,0002,100,0002,200,000
 TRANSFERJam25 – 30st33 – 35st40 – 45st50st
1Airport (Kuta/Legian/Tuban)2750,000800,0001.150,0001.250,000
2Airport (Nusa Dua/Sanur/Canggu)3800,000900,0001.250,0001.300,000
3Airport (Ubud/Tanah Lot)41.000,0001.150,0001.500,0001.650,000
4Airport (Candidasa/Bedugul)81.200,0001.350,0001,650,0001,750,000
5Airport (Lovina/Pemuteran)101.600,0001,700,0001,850,0002,100,000
6Airport (Gilimanuk)101.600,0001,700,0001,850,0002,100,000

Ketentuan Harga di atas:
Harga di atas termasuk BBM, Supir berpengalaman
Harga di atas bisa kurang kalau pemakaian paket lebih dari 3 hari
Harga tidak termasuk tiket masuk ke objek wisata
Harga di atas berlaku s/d 31 Desember 2020