Pintu Gerbang Wisata Ke Bali

Sewa Mobil Di Bali

Sewa Mobil Di Bali

Innova Reborn

Trisna Bali Tours juga menyediakan sewa mobil di Bali. Sewa mobil tersedia mulai dari type INNOVA, AVANZA, HIACE dan ELF LONG. Ini akan cocok sekali jika anda berlibur dengan keluarga. Semua mobil di Trisna Bali Tours standar pariwisata Tahun pembuatan 2014, 2018. Anda bisa memilih Objek wisata yang anda inginkan sesuai list yang ada di bawah ini.

Daftar harga sewa Mobil ( Tahun 2014 – 2018 ), durasi dan paket tour di Trisna Bali Tours

NODESTINASIDURASITYPE TRANSPORT
  TOURJamINNOVAAVANZAELF SHORTELF LONG
1 HALF DAY TOUR Denpasar city Tour/ Tanjung benoa, uluwatu6500,000350,000550,000700,000
2Check in hotel + dinner area kuta, legian, Nusa dua4350,000.250,000400,000550,000
3FULLDAY TOUR Tanjung Benoa-GWK-Dreamland-Uluwatu – Dinner10700,000450,000950,0001,100,000
4 Kintamani Tour/ Bedugul Tour10     700,000450,000     950,0001,100,000
 TRANSFERJam
1Airport (Kuta/Legian/Tuban)2250,000200,000400,000550,000
2Airport (Nusa Dua/Sanur/Canggu)3300,000250,000450,000600,000
3Airport (Ubud/Tanah Lot)4350,000300,000600,000750,000
4Airport (Candidasa/Bedugul)8500,000450,000750,000850,000
5Airport (Lovina/Pemuteran)10.650,000550,000950,0001,000,000
6Airport (Gilimanuk)10750,000650,0001,000,0001,100,000

Ketentuan Harga di atas:
Harga di atas termasuk BBM, Supir berpengalaman
Harga di atas bisa kurang kalau pemakaian paket lebih dari 3 hari
Harga tidak termasuk tiket masuk ke objek wisata
Harga di atas berlaku s/d 31 Desember 2020